На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

На Смоленщине вернулись 194 мобилизованных по ошибке смолянина

Губернатор Алексей Островский рассказал об ошибках муниципальных призывных комиссий и возвращении ошибочно призванных смолян
В Смоленскую область вернули 194 мобилизованных по ошибке смолян. Об этом сообщил губернатор Смоленской области Алексей Островский в ходе ежегодной пресс-конференции.

🔥 Срочная новость: Почему лучше спать без трусов: выводы ученых потрясут

Губернатор отметил, что призывные комиссии рассмотрели 287 заявлений смолян об отправке на спецоперацию.
«В 194 случаях муниципальные комиссии были не правы, принимая решения о призыве. Это произошло по разным причинам: состояние здоровья, забота о родственниках. Мы отправляли транспорт в зону СВО и возвращали мобилизованных домой», - рассказал Алексей Островский.
Губернатор подчеркнул, что отправляющимся в зону проведения специальной военной операции смолянам выделяется по 100 тысяч рублей. Их семьи получают поддержку в вопросах газификации, внеочередного устройства детей в детсады, получают возможность санаторно-курортного обслуживания детей.

Песков: СВО может «закончиться завтра»

текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх