На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

Бухгалтер смоленской школы похитила более 33 миллионов рублей

Смоленский областной суд рассмотрел громкое дело о хищении крупной суммы с лицевых счетов образовательных организаций
Смоленский областной суд рассмотрел громкое дело о хищении более 33 миллионов рублей со счетов образовательных организаций Дорогобужского района. Об этом сообщили в суде.

🔥 Срочная новость: Песков: СВО может «закончиться завтра»

Виновной в хищении признана специалист МКУ «Центральная бухгалтерия образовательных учреждений муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области». Дорогобужский районный суд признал женщину виновной в хищении денег с лицевых сетов образовательных организаций.
«Приговором Дорогобужского районного суда Смоленской области осуждена по четырем эпизодам преступлений к 3 годам 9 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Предоставлена отсрочка отбывания назначенного наказания до достижения ее ребенком, 2021 года рождения, четырнадцатилетнего возраста», - рассказали в суде.

Почему лучше спать без трусов: выводы ученых потрясут

Коллегия Смоленского  областного суда пришла к выводу о законности и обоснованности приговора. Суд смягчил наказание на один месяц, в связи с наличием у женщины на иждивении не одного, а двух малолетних детей, страдающих рядом заболеваний.
текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх