На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

Смоленский «Меркурий» вернулся из зоны СВО (видео)

Губернатор Алексей Островский принял участие в митинге, посвящённом встрече военнослужащих отдельного отряда специального назначения «Меркурий» Росгвардии, вернувшихся из служебной командировки в зону специальной военной операции.
Многие из бойцов удостоены государственных наград за успешное выполнение боевых задач, проявленные при этом смелость и отвагу. Их вручил временно исполняющий обязанности командира отряда. После церемонии награждения глава региона обсудил с командованием ряд вопросов, требующих содействия со стороны администрации региона. В том числе и оказания адресной помощи военнослужащим и их семьям.

🔥 Срочная новость: Разницу в 16 лет не скрыть: вот как выглядит неофициальная жена Сосо Павлиашвили


Роман, врио командира отдельного отряда специального назначения «Меркурий»:
«Поздравляю вас с прибытием на родную землю и благодарю вас за сохранность своих жизней, жизней мирных граждан, а также за качественное выполнение поставленных боевых задач. Сегодня отряд выполняет задачи по денацификации и демилитаризации Украины, и выполняет свои задачи на высоком профессиональном уровне».

Пугачева устроила истерику из-за конфискации замка - СМИ



Алексей Островский, губернатор Смоленской области:
«Не мог не прибыть сегодня сюда, в расположение отряда «Меркурий», для того, чтобы поприветствовать вас, вернувшихся на родную землю после выполнения всех боевых задач, поставленных командованием. Спасибо вам, что вы вернулись здоровые и живые. Хороших вам дней отпуска, встреч с родными и близкими. Низкий вам поклон и слова благодарности».



Автор: Александр Пияев, ГТРК Смоленск


Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх