На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

В Смоленске трикотажное предприятие начинает выпускать изделия для нужд СВО

Губернатор Алексей Островский совершил рабочую поездку в Гагаринский район.
В рамках своего визита глава региона ознакомился с работой предприятия ООО "Лео", частично перепрофилировавшего профиль под выпуск продукции для нужд Специальной военной операции.

«Уже не раз рассказывал, что с началом специальной военной операции многие наши региональные предприятия переориентировали свое производство под ее нужды. В первую очередь, это касается легкой промышленности. Крайне признателен бизнес-сообществу за то, что они включились в столь важную социальную миссию. Один из таких примеров - компания «Лео» в Гагарине, специализирующаяся на производстве трикотажных изделий и одежды для детей», - рассказал на своей официальной странице Алексей Островский.

🔥 Срочная новость: Зловещая правда о мавзолее Ленина: это известно не всем


За свою 20-летнюю историю «Лео» отлично зарекомендовала себя на рынке детских товаров. Сегодня здесь создано порядка 150 рабочих мест.

"Под ударом окажется Москва". Эксперты считают, что это неизбежно


По словам начальника производства Татьяны Волдаевой, компании помогли в получении заявок в соответствии с потребностями мобилизованных, – и предприятие активно включились в работу. В прошлом году предприятие наладило выпуск медицинских сумок, зимних спальных мешков с утеплителем и иной экипировки для участников СВО. В месяц здесь выпускают от одной до двух тысяч изделий.

«Стараемся оказывать компании всемерное содействие. ГК «Лео» включена в Перечень системообразующих организаций, имеющих региональное значение, которые в приоритетном порядке могут претендовать на господдержку – льготные займы и пр. Будем помогать и в дальнейшем», - отметил губернатор.

Фото: администрация Смоленской области
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх