На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

В смоленском торговом центре жестоко избили пожилого охранника

Полиции удалось установить личность смоленского хулигана и выяснить мотив его преступления
Избиение 74-летнего работника службы охраны местного торгового центра (по информации smolensk-i.ru, речь идёт о ТЦ «Европа») молодым человеком произошло в Смоленске.
Полицейские выяснили: между потерпевшим и напавшим на него незнакомцем возник словесный конфликт. Злоумышленник нанес несколько раз ударил пожилого смолянина. Участковый опросил возможных свидетелей, изучил записи камер видеонаблюдения.

🔥 Срочная новость: Пугачева устроила истерику из-за конфискации замка - СМИ

По заключению эксперта, причиненные травмы квалифицируются как побои. Силовикам удалось установить личность и местонахождение хулигана, который оказался житель Смоленска 28 лет.
Он признался, что в момент совершения преступления был нетрезв. Молодому человеку по уголовной статье грозит до двух лет лишения свободы, пояснили в пресс-службе смоленского регионального управления МВД.
текст: Тимур Сидыков, О чем говорит Смоленск

Ад на земле: страшное предсказание Ванги на 2023 год привело в ужас

фото: yandex.net

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх