На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

Чем известен новый начальник департамента экономики в Смоленской области ?

Назначенный на должность начальника областного департамента экономического развития Роман Романенков был фигурантом коррупционного скандала. Однако избежал уголовного преследования.
За последние несколько лет Роман Романенков сменил в Доме Советов несколько мест службы. Руководящую работу начал на должности заместителя председателя избирательной комиссии Смоленской области. В 2020 году стал начальником департамента службы занятости. На этой должности Романенков оказался в поле зрения следователей. 21 января 2021 года к нему в кабинет с обыском пришли с обысками. Под подозрением оказалась подчиненная Романенкова – начальница Учебного центра департамента, где проходят переподготовку граждане, стоящие на учете в службе занятости.

🔥 Срочная новость: Путает даты и названия: Галкин крупно опозорился - СМИ

Уголовное дело было возбуждено УЭБиПК УМВД России по Смоленской области по ч.3 ст 159 УК РФ («Мошенничество»). Следователи установили, что чиновница осваивала бюджетные средства и создавала видимость работы а также выполнения целевых показателей. Подозреваемая составляла заведомо ложные документы о прохождении профессионального обучения (переподготовки) в период с 25.02.2020 по 13.04.2020 по программе «Социальный работник» для лиц предпенсионного возраста. Однако фактического обучения не проводилось, деньги были похищены.

Выходка Киркорова обескуражила россиян: похлеще истории с розовой кофточкой

Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх