На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

Забетонированный участок ремонтируемой дороги испортили пешеходы (видео)

Ремонт трамвайных переездов на улице Рыленкова в Смоленске должен завершиться в срок, если снова не помешают вандалы. Напомню, в  областном центре продолжается капитальный ремонт улицы Рыленкова, на данный момент работы ведутся на участке вдоль Киселёвского рынка. Ремонт проводят сразу две подрядные организации: генеральный подрядчик работает на дорожной части, а вторая организация ремонтирует трамвайные переезды. Но на одном из переездов рабочие обнаружили повреждения.

🔥 Срочная новость: Сказочное везение во всем: три знака зодиака, которых в 2023 году ждет «белая полоса»

Как говорится, нервы сдали. Кто-то куда-то очень торопился. Да так, что не посчитал нужным обойти ремонтируемый участок и побежал прямо по забетонированному и при этом огражденному участку. Как поясняют в Управлении дорожного хозяйства, такие действия смолян приводят к тому, что сроки ремонта могут затянуться.

Наталья Майорова, начальник Управления дорожного хозяйства и строительства:

Шокирующие послания из прошлого: пророчества Нострадамуса на 2023

«Я полагаю, что данные мероприятия были проведены намеренно, везде есть следы, такое впечатление, что человек не просто ходил здесь, а пританцовывал. Странно видеть подобное отношение к работе других людей, ведь это ориентированно на жителей города и делается для того, чтобы улучшить транспортную проходимость участка».

Теперь подрядной организации придётся устранять повреждения и приводить участок переезда в нормальное состояние, а это дополнительные расходы и материалов, и времени. Несмотря на это все ремонтные работы на данном участке планируется завершить в срок, к концу рабочей недели трамвайные переезды будут сданы.

Михаил Аванесов, заместитель директора МКУ «Строитель»:
«Специалисты трамвайно-троллейбусного предприятия производят диагностику выполненных работ, налаживают контакты сети, планируют пустить трафик трамвайный с понедельника».

Отмечу, на проезжей части работы также движутся к завершению. На дороге укладывается шлакощебень, оборудуются тротуары. В выходные будет уложен нижний и верхний слой асфальтобетона. Здесь работы завершатся и уже со следующего понедельника  дорожники приступят к ремонту участка с односторонним движением от улицы Рыленкова до Петра Алексеева.



Автор: Дарья Аристархова, ГТРК Смоленск


Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх