На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

В областном центре сносят здание бывшего мелькомбината

Памятников былой промышленности становится все меньше.
В Смоленске сносят одно из зданий бывшего мелькомбината на улице Ново-Московской. Работы производят экскаваторами. Активную деятельность напротив торгового центра «Галактика» заметили пользователи сообщества «Подслушано Смоленск».

🔥 Срочная новость: Таких женщин на Руси не брали замуж

- Всё-таки решили снести. Там уже давно фасад обваливался, - говорят жители.
По информации нашей редакции, руководство мелькомбината планирует построить на месте снесенного здания парковку. Она будет предназначаться для грузовиков, которые сейчас паркуются вдоль улицы Ново-Московской.

- Собственник в конце года подавал уведомление о начале сноса, - прокомментировали «Смоленской народной газете» в пресс-службе администрации города.

В последние годы ряд крупных предприятий Смоленской области отправили под снос. В региональной столице такая судьба постигла завод холодильников, который во времена Советского Союза был одним из самых передовых в своей отрасли. На его месте планировали постройку нового жилого комплекса.

"Без войны все умрете": Матрона предсказала судьбу России

Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх