На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

По факту видео с оскорблением смоленского учителя школьником инициирована проверка

«Крайне возмущен ситуацией в школе, заснятой на видео!» Губернатор Смоленской области потребовал разобраться в ситуации в кратчайшие сроки и выяснить, где произошёл инцидент
Губернатор Смоленской области Алексей Островский обратился в правоохранительные органы для проведения проверки видео с оскорблением учителя учеником.

🔥 Срочная новость: Таких женщин на Руси не брали замуж

Ранее в смоленских соцсетях появилось видео, на котором ученик выгоняет учителя из класса. По информации пользователей, ролик сняли в школе Смоленской области.
Губернатор Алексей Островский обратился в правоохранительные органы с просьбой выяснить, действительно ли инцидент произошел в Смоленской области. Глава региона также акцентировал внимание на необходимости дать правовую оценку действиям участников события в случае подтверждения достоверности видео.
Отметим, что у опубликованного в Сети видео сылки на место съемки не было. В настоящий момент информация о том, что инцидент произошел в Смоленской области, не подтверждается.

СМИ: Леонтьев тяжело болен и распродает особняки в США

«С большим уважением отношусь к профессии педагога. Моя мама преподавала в школе, поэтому я знаю, как порой тяжело учителям бывает справиться с проявлениями детской жестокости. В большинстве своем педагоги полностью отдают себя выбранной профессии, помогают детям вступить во взрослую жизнь, поддерживают и задают жизненные ориентиры», - подчеркнул губернатор Алексей Островский.
Комментируя случившееся, Алексей Островский подчеркнул:
«Крайне возмущен ситуацией в школе, заснятой на видео. Обратился в правоохранительные органы с просьбой в кратчайшие сроки выяснить, действительно ли инцидент произошел на территории Смоленской области. Также потребовал от своего профильного заместителя оказать максимально содействие сотрудникам полиции в данном вопросе.
Независимо от результатов проверки осуждаю подобное поведение со стороны детей в адрес учителей и считаю его категорически недопустимым! При этом хочу напомнить родителям, что ответственность за воспитание детей целиком и полностью лежит на них, именно в семье должно прививаться уважение к педагогам и достойное поведение в обществе в целом», - подчеркнул глава региона.
текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх