На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

Продолжение истории о смоленской учительнице, подозреваемой в доведении школьника до самоубийства

Педагогу грозит до 15 лет колонии
СК возбудил уголовное дело по факту травли второклассника. В пресс-службе регионального ведомства данную ситуацию не комментируют. Следствие квалифицировало действия педагога как доведение до суицида, за это ей грозит от 8 до 15 лет. Речь идет о Светлане Мельниковой – педагоге школы Верховья Смоленского района.

🔥 Срочная новость: Усманов рассказал, кому достанутся его миллиарды

1 июня прошло первое судебное заседание, на котором было прекращено производство по административному делу. Ученику назначат психиатрическую экспертизу. Его семья не настаивает на реальном сроке, но хочет, чтобы Мельникову уволили из образовательного учреждения. Педагог неоднократно оскорбляла ученика, и ребенок стал озвучивать мысли о самоубийстве.
Ранее сообщалось, что скандал в вяземском центре прогремел на всю страну. Не исключено, что данный инцидент хотели скрыть. Но всё тайное стало явным благодаря видео, появившемуся в соцсетях. В драке были замешены воспитанница центра и еще три несовершеннолетние девочки. Жестокость подростков не знала границ.

Стало известно о состоянии певицы Дианы Гурцкой после смерти мужа

Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх