На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

Видео: Вся страна узнала о скандале в вяземском центре

Сюжет об избиении воспитанницы вышел на телеканале НТВ
О драке в вяземском центре «Гармония» рассказали в эфире передачи «ЧП». Сюжет под название «Трудное детство» вышел накануне. Федеральные журналисты рассказывают, что СК и прокуратура разбираются в обстоятельствах жестокого избиения школьницы подростками в социально-реабилитационном центре для трудных детей. Как такое могло произойти в учреждении, где за детьми должны были круглосуточно наблюдать?

🔥 Срочная новость: Умерла звезда «Иронии судьбы»

По одной из версий, школьница наказала обидчицу, оскорблявшую ее брата. Живет «мстительница» в малосемейки Вязьмы, и многие якобы знают, что с ней лучше не связываться. В семье - несколько детей, на одного из них мать лишена родительских прав.
Не исключено, что данный инцидент хотели скрыть. Но всё тайное стало явным благодаря видео, появившемуся в соцсетях. В драке были замешены воспитанница центра и еще три несовершеннолетние девочки, пришедшие в гости. Ночь после чудовищного избиения ребенок провел в центре. Хорошо, что «бои без правил» закончились не летальным исходом. В возбуждении уголовного дела изначально было отказано: «за отсутствием в деянии состава преступления».

Усманов рассказал, кому достанутся его миллиарды


Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх