На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

В областном центре будет узаконено граффити

Постановление уже проходит антикоррупционную экспертизу.
В Смоленске сотрудники управления архитектуры и градостроительства разработали проект постановления, которое регламентирует правила нанесения граффити. До сих пор в облцентре не было ни одного документа, который позволял бы уличным художникам без нарушения законодательства рисовать картины на зданиях. Об этом сообщает издание Smolnarod.

🔥 Срочная новость: Самая опасная рыба, а мы ее все часто покупаем

Сейчас городская администрация разрешений на нанесение граффити не выдает. Официально рисовать на стенах нельзя – за это художнику может грозить административная или уголовная ответственность. Новое постановление даст возможность согласовывать эскизы и места для рисунков, а также разрешать их нанесение.
Сейчас проект постановления направили на проверку в Ленинский районный суд Смоленска. Специалисты проведут антикоррупционную экспертизу. Если документ пройдет проверку – его примут официально.

Знаки зодиака, которые стареют позже всех

Источнки: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх