На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

Возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства на улице Ударников

Кровавый инцидент переполошил всю Королевку.
В минувшие выходные в Смоленске на улице Ударников произошло резонансное убийство. Душегуб подался в бега, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.
Жертвой неадеквата оказался 36-летний мужчина, который пришел к будущему убийце в гости 13 августа. Также в квартире в тот вечер находился еще один смолянин. Все вместе они распивали спиртное, как вдруг разгорелась ссора. В порыве ярости 42-летний хозяин жилища ударил жертву ножом в правое бедро. Раненый горожанин смог выползти в на лестничную клетку, где вскоре умер из-за большой потери крови. Как оказалось, лезвие пронзило артерию.

🔥 Срочная новость: Сергей Соседов побил Юлию Барановскую

Поступок агрессора квалифицировали по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Как отметили в пресс-службе УМВД по Смоленской области, в настоящий момент мужчину разыскивают сотрудники полиции. Расследование уголовного дела продолжается.

Болезнь предателей: всплыли странности при госпитализации Чубайса

Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх