На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

Благоустройство Массового поля и бульвара Рыленкова пройдет в несколько этапов

Благоустройство Солдатского озера, а также объекты для ремонта в 2023 году обсудили в Администрации города Смоленска.
На заседании общественной комиссии подчеркивали, что при реконструкции парков и скверов необходимо сохранять уже существующие зелёные насаждения. Что и попытались сделать при проекте благоустройства Солдатского озера. Поэтому все дорожки будут прокладывать так, чтобы ни один куст не пострадал. Что касается планов по благоустройству других общественных пространств, то лидерами голосования также стали Массовое поле и бульвар Рыленкова. Ремонт там планируют провести в несколько очередей, как это было, например, с территорией за кинотеатром «Октябрь». Также в рамках программы также будут благоустроены и дворовые территории.

🔥 Срочная новость: Вот что стало с русской девочкой, признанной самой красивой на планете

Анна Пархоменко, заместитель главы Смоленска по городскому хозяйству:
«Муниципальные контракты на выполнение работ по благоустройству как общественных территорий, так и дворовых территорий на 23-й год должны быть заключены в 22-м году. То есть по результатам заседания нашей комиссии ЖКХ заказчик приступит к объявлению конкурсных процедур на благоустройство объектов 2023 года».

Очень большой грех: эту ошибку на кладбище совершают все

 

Автор: Анастасия Рыжикова, ГТРК Смоленск


Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх