На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

В Угре решилась проблема некачественной воды

На этот вопрос в ходе прямого эфира, в котором принял участие губернатор Алексей Островский, ответила глава района Наталья Шишигина.
Руководитель муниципалитета отметила, что в селе Угра заменили более 22 км водопровода. В прошлом году приняли решение поменять оборудование на станциях водоочистки на более высокотехнологичное, эффектное и простое в обслуживании. Также установили новые фильтры очистки подземных вод, смягчения воды, ультрафиолет, обеззараживания и т.д.

🔥 Срочная новость: Знаки зодиака, которые стареют позже всех

Станцию водоподготовки запустили в октябре прошлого года. На сегодняшний день вода соответствует всем требованиям СанПиН – и по жесткости, и по содержанию железа, и по всем другим показателям. Но остались участки водопровода по ул. Мира и ул. Фрунзе, где требуется заменить сами водопроводы.
«В этом году мы надеемся получить 2,7 млн рублей из бюджета региона по областной государственной программе «Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Смоленской области» для того, чтобы произвести капитальный ремонт водопроводных сетей по ул. Фрунзе. Далее будем изыскивать средства, чтобы поменять водопровод по ул. Мира», - отметила Наталья Шишигина, поблагодарив губернатора за помощь в решении сложной проблемы.

Самая опасная рыба, а мы ее все часто покупаем

Фото: ru.freepik.com
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх