На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

В Сети опубликовали программу празднования Дня Победы в Смоленске

В мэрии Смоленска обсудили проведение парада, салюта и других мероприятий
Общую программу празднования 9 Мая в Смоленске сообщили smolensk-i.ru в пресс-службе горадминистрации, по итогам тематического совещания.
Сейчас во всех районах Смоленска продолжается месячник чистоты, особое внимание уделяют благоустройству воинских захоронений, мемориальных сооружений и памятников, пояснили в мэрии:

🔥 Срочная новость: Внук Мордюковой красотой превзошел деда (фото)

«Улицы города уже начали украшать флагами и праздничной атрибутикой. В рамках запланированных мероприятий, которые пройдут в Смоленске с 30 апреля по 9 мая, состоятся митинги, праздничные концерты, патриотические акции («Свеча Победы», «Георгиевская ленточка», «Огонь Памяти», «Лучи Победы» и др.), уроки мужества в образовательных учреждениях, спортивные мероприятия, концерты-парады во дворах домов ветеранов, военный парад, салют и фейерверк».
В это воскресенье, 30 апреля в 20:30 у Кургана Бессмертия в Реадовском парке Смоленска состоится театрализованная реконструкция водружения знамени Победы и шоу-программа «Мы помним».

Предсказание Распутина о будущем: вы будете шокированы

Традиционно накануне праздника, 8 мая, по Смоленску будет курсировать «Трамвай Победы» с концертными номерами и песнями военных лет.
День Победы начнется с военного парада на центральной площади Смоленска - Ленина - в 10:00. Репетиции запланированы на 3 (с участием пешей колонны) и 5 мая (пешая и механизированная колонны).
Завершится праздник военным салютом и фейерверком. Точками запуска станут смоленские стадион «Спартак» и аэродром Южный, время пусков - в 22:00.
текст, фото: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх