На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

Руслан Смашнев стал заместителем губернатора Смоленской области

Это первое известное кадровое решение врио губернатора Василия Анохина в отношении членов администрации области.
Кандидатура Руслана Смашнева была одобрена на сегодняшнем заседании депутатами Смоленской областной Думы. Как вице-губернатор он продолжит курировать вопросы информационной политики и общественных связей .

🔥 Срочная новость: Печальная весть о Стасе Пьехе подтвердилась: до слез

Напомним, первый раз Смашнев был назначен вице-губернатором по этому направлению 26 мая 2021-го. Уже в октябре того же года был повышен до должности первого заместителя губернатора.
Врио губернатора Василий Анохин ранее заявлял, что первых замов назначать не будет. Таким образом, Смашнев сохранил свое место в команде нового руководителя региона.
Фото: admin-smolensk.ru
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх