На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

Василий Анохин обратился к смолянам через соцсети

Руководитель региона отметил, что в своей работе настроен на максимальный диалог и решение проблем жителей области.
Врио губернатора Смоленской области Василий Анохин выставил на своих страницах в соцстеях (ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм) пост, в котором обратился к жителям региона:

🔥 Срочная новость: На берегу океана нашли бутылку с посланием: содержание разрывает душу

«Добрый день, уважаемые смоляне! Давайте знакомиться. Меня зовут Василий Николаевич Анохин. Я – врио Губернатора Смоленской области.

Как наверняка многие из вас уже знают, я не новый человек для Смоленщины - работал здесь определенный период времени, и здесь же мне посчастливилось создать семью. Понимаю положение дел в регионе и основные проблемные вопросы. Именно на их решении сосредоточу свои первоочередные усилия.

В своей работе я настроен на максимальный диалог со смолянами и решении их проблем. Поэтому самое пристальное внимание планирую уделить работе с комментариями, буду читать их лично и совместно с членами своей команды предпринимать меры реагирования на них.

Вы не поверите: вот для чего на самом деле придумали бальзам «Звездочка»


Очень рассчитываю на вашу поддержку и понимание. Как говорил Юрий Алексеевич Гагарин: «Поехали!».
Напомним, 17 марта президент Владимир Путин принял отставку по собственному желанию Алексея Островского. Врио губернатора был назначен Василий Анохин. В тот же день глава региона сообщил, что радикальных увольнений в команде не будет. Глава государства по видеосвязи провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Смоленской области Василием Анохиным
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх