На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

Видео: Личный состав Смоленской академии ПВО провел финальную тренировку перед Парадом Победы в Москве

Они представят Смоленск на главном параде страны 9 мая на Красной Площади. Личный состав военной академии войсковой ПВО, участвующий в московском параде, провёл последнюю тренировку дома перед отъездом в столицу.
Следующая тренировка будет уже в Москве, в составе всех привлеченных к участию в параде на Красной Площади. Акцент в тренировках делается на равнение, подъём ноги, поворот головы и даже улыбку. Участвующие не в первый раз в московском параде офицеры и курсанты помогают товарищам идеально отточить свои строевые навыки. Для каждого военного марш 9 мая имеет особое значение.

🔥 Срочная новость: Подлый обман на "Пусть говорят": на Первый канал подают в суд


Денис, курсант военной академии войсковой ПВО:
«Участвую второй раз, в прошлый раз ездили тоже в составе знаменной группы. Подготовка довольно-таки сложная. Каждый день тренировки. Эмоции, конечно, хорошие. Хочется еще раз пройти по Красной Площади и все это заново прочувствовать».


Роман, курсант военной академии войсковой ПВО:

Вы не поверите: вот для чего на самом деле придумали бальзам «Звездочка»

«Первый раз буду учувствовать. Мама с папой включат телевизор, посмотрят на меня. Это круто, безусловно. Один раз в жизни шанс такой выпадает пройтись по Красной Площади в Москве». 

Полномасштабные тренировки на плацу в Смоленске проходили три раза в неделю, в Москве их будет гораздо больше. Но при этом курсанты не выпадут из своего учебного процесса.

Амир, курсовой офицер, преподаватель:
«Некоторый личный состав уже ездил в город Москву, на парад на Красной Площади. Для них это уже обыденное дело. Они уже, грубо говоря, привыкли. Единственно, для них в тягость уезжать отсюда в плане того, что они пропустят немножко подготовку по своей специализации. Но так как с нами едут преподаватели высокого уровня, они соответственно, будут помогать им дальше изучать свою технику, на которой они учатся в академии».

Тренироваться в Москве смоленские курсанты начнут уже на этой неделе, но плац военной академии войсковой ПВО пустовать не будет. Здесь сразу же начнутся тренировки смоленского Парада Победы.


Автор: Андрей Салмыгин, ГТРК Смоленск


Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх