На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

Жители Смоленска могут принять участие во Всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов»

1 сентября пройдет ежегодная благотворительная акция «Дети вместо цветов», главными задачами которой является сохранение традиции праздника и оказание помощи детям с тяжелыми заболеваниями.
В этом году благотворительная акция «Дети вместо цветов», объединяющая учителей, учащихся и их родителей со всей страны, пройдет уже в 9 раз. Так, в прошлом году в акции приняли участие 3147 классов из 210 городов и сел России.

🔥 Срочная новость: Юрий Лоза высказался о 43-летнем генерале полиции Ирине Волк

Для участия класса в акции родительский комитет проводит сбор денежных средств. Сумма пожертвования от каждого родителя может быть абсолютно любой. Часть собранных денег идет на покупку одного общего букета для классного руководителя, а остальные средства переводятся в благотворительный фонд «Алёша» на лечение ребенка с самым срочным сбором. Информацию о поступлении пожертвования можно найти на сайте в разделе «Поступления». По окончании акции фонд предоставит документацию, а также сообщит собранную совместно с участниками сумму.

Названо имя любовника Максима Галкина: все в шоке

Принять участие в акции может каждый желающий. Все участники смогут абсолютно бесплатно получить атрибутику для праздничной линейки или классного часа (флажки, ленты, плакаты, воздушные шары), а также благодарственные письма и подарки от партнеров.
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте.
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх