«Сочи» — на выход, «Краснодар» — в золотой гонке! Камбек «быков» обеспечил РПЛ сумасшедшую развязку

В 29-м туре РПЛ «Сочи» проиграл «Краснодару» (2:3), ведя в счете до 85-й минуты, и досрочно покинул высший дивизион, зато «быки» теперь на три очка отстают от лидирующего «Динамо», с которым встретятся в последний день чемпионата. Краснодарское дерби обречено было стать драматичным при любом

Россия ждёт неурожая — мир встревожен

Медийная машина устроена так, что всегда использует наиболее горячие новости. И эта традиция порой выталкивает на обочину внимания действительно важные события, затертые другими раскрученными темами. В полной мере это относится к мировому рынку сельскохозяйственной продукции. Происходящие там

«Локомотив» со счетом 2:0 обыграл «Факел» и догнал «Краснодар» в таблице РПЛ

Футболисты московского «Локомотива» одержали победу над воронежским «Факелом» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча закончилась со счетом 2:0, сообщил Telegram-канал красно-зеленых. Тимур Сулейманов принес команде победу, забив мячи на 11-й и 53-й минутах встречи. В результате