На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

Смолянин Евгений Конашенков в ходе спецоперации героически погиб

Об этом сообщила глава МО "Угранский район" Смоленской области Наталья Шишигина.

- Трагическая весть пришла в Угранский район: при выполнении специальных задач в ходе специальной военной операции на территории Украины героически погиб наш земляк Конашенков Евгений Александрович.

🔥 Срочная новость: Настоящие фамилии еврейских звезд российской эстрады

Евгений родился в деревне Арнишицы, учился в городе Спас-Деменск (Калужская область), был отличником и спортсменом. С детских лет мечтал стать военным.
Евгений осуществил свою мечту, поступив в военную академию войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А. М. Василевского. После окончания академии пошел служить в секретные войска.
Евгений честно и беззаветно исполнил воинский долг, отдал жизнь, во имя безопасности нашей страны, за мирное и свободное будущее нашего народа. Он показал пример безмерного мужества, героизма, стойкости и самоотверженности, до самых последних минут сохраняя верность присяге.

Счета модного дома Валентина Юдашкина арестовали за многомиллионные долги

Разделяя горечь невосполнимой утраты, от имени жителей Угранского района и от себя лично искренне выражаю глубокие соболезнования родным, близким и друзьям Евгения. Это огромная боль утраты. Вся угранская земля скорбит вместе с вами, - написала Наталья Шишигина.

Фото: https://vk.com/id705258103
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх