На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

Видео: Где будет работать бывший губернатор Смоленской области Алексей Островский?

Об этом сложивший полномочия главы региона Алексей Островский рассказал на церемонии представления врио губернатора Смоленской области Василия Анохина
Сложивший полномочия губернатора Смоленской области Алексей Островский рассказал о своих дальнейших планах, связанных с карьерой.

🔥 Срочная новость: Подлый обман на "Пусть говорят": на Первый канал подают в суд

Как стало известно корреспонденту информагентства «О чём говорит Смоленск», присутствующему на церемонии представления врио главы региона Василия Анохина, экс-губернатор Островский продолжит работу в Москве. Сам он обозначил это как «новый этап» в своей жизни.
Алексей Островский также попрощался с жителями Смоленской области и поблагодарил коллег за сотрудничество.
«Благодарен представителям области в Федеральном Собрании, Русской Православной Церкви, всем руководителям федеральных органов исполнительной власти, главе государства, который поддержал мою просьбу о сложении полномочий.

Заворотнюк всех обманула? Всплыли интересные данные

Свой период жизни и работы на Смоленщине я прошёл, теперь мне предстоит новый период работы - в федеральных структурах в Москве», - отметил Алексей Островский.
Экс-губернатор Смоленской области отметил, что новый руководитель знает регион, а многие наработки администрации были реализованы в том числе благодаря самому Василию Анохину.
Напомним, представление врио губернатора Смоленской области Василия Анохина состоялось в администрации региона сегодня. Досье о новом руководителе можно почитать в материале информагентства «О чём говорит Смоленск».

текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх