На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

Смоляне могут поздравить с Новым годом военнослужащих в зоне СВО

Все послания и открытки отправятся на передовую к защитникам Отечества
Жители Смоленской области смогут принять участие во Всероссийской молодёжной акции «Фронтовая открытка» и поздравить участников СВО с Новым годом.
Смолянам предлагают подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи. Участниками акции могут стать воспитанники детских садов, школьники, студенты колледжей и высших учебных заведений, представители молодежных общественных объединений и все желающие.

🔥 Срочная новость: У переболевших COVID-19 стала развиваться опасная болезнь

Чтобы поздравить российских военнослужащих, нужно подготовить новогоднее поздравление, нарисовать праздничный новогодний рисунок и добавить слова в поддержку защитников Отечества. Все послания отправятся участникам СВО, находящимся на лечении в госпиталях, а также мобилизованным,проходящим подготовку и боевое слаживание.
Созданные в Смоленской области открытки можно передать в Молодежный центр-музей имени адмирала Нахимова по адресу: г. Смоленск,ул. Большая Советская, д. 29/1, 3 этаж, тел. (4812) 38-09-17. Послания принимаются ежедневно (кроме воскресенья и понедельника) с 9 до 18.00.

Грядет страшное: предсказание Ванги на декабрь 2022-го

текст: Агния Болотова, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх