На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

Жители Смоленска "в восторге" от качества ремонта

На улице Рыленкова уложили новый асфальт. Разговоров о качественном ремонте дорог было много. Но первый дождь внёс свои коррективы.
Неужели трудно было сделать стоки для воды, задаются вопросом смоляне. Думается, что ответ тут очевиден. Первый дождь показал качество и безопасность новых дорог. Чтобы найти сухое место на пешеходной дорожке, придётся потрудиться.

🔥 Срочная новость: Сердючки больше нет: поступок Данилко удивил зрителей - СМИ

А ведь осенние дожди ещё впереди. В прошлом году похожая ситуация возникла после ремонта на Проспекте Строителей. После любого дождя часть дороги превращается в пруд. Про смоленские дворы вообще промолчим.
Единственный вопрос, который возникает в подобных ситуациях: почему ответственные лица не выполняют своей работы? Или выполняют, спустя рукава. будем признательны, если представители власти хоть как-то - но официально - прокомментируют хотя бы некоторые «косяки» дорожников. Отметим, что всё это делается на бюджетные деньги.

Самая сексуальная актриса сделала важное заявление

Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх