На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

Кто возьмёт на себя управление жилыми домами в Смоленске, которые остались от «Жилищника»

Источник «СМОЛЕНСКОГО ИНФОРМБЮРО» рассказал, чего стоит ожидать кредиторам лишившегося лицензии «Жилищника»
«СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО» выяснило, какая организация станет преемницей лишившегося лицензии на управление жилыми домами «Жилищника».
«Преемником «Жилищника» по обслуживанию жилого фонда Смоленска (после соответствующих решений собраний собственников) станет  ООО «Городская управляющая компания», - сообщается в посте.

🔥 Срочная новость: Трагическая весть о Софии Ротару подтвердилась

Телеграм-канал «СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО» уточняет, что организация была создана 12 мая, её учредителем стало АНО «Парк культуры и отдыха «Соловьиная роща». 
 «Что касается кредиторов «Жилищника» (компания задолжала более миллиарда рублей), собственный источник уверяет, что у них причин для беспокойства быть не должно», - сообщил автор телеграм-канала со ссылкой на собственный источник.
текст: Екатерина Добрач, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх