На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

Ярцевская ЦРБ судилась с эбывшей сотрудницей, которая не захотела там работать

Смолянка должна была трудиться в больнице три года, но продержалась лишь 11 месяцев.
ОГБУЗ «Ярцевская центральная районная больница» отсудила у смолянки часть оплаты за обучение в профильном вузе. Об этом сообщает пресс-служба Промышленного районного суда.
Согласно материалам дела, девушка получила медицинское образование по направлению. По окончании обучения она должна была отработать в ЦРБ три года, однако нервы выпускницы сдали спустя 11 месяцев, и она уволилась. В ответ на это руководство больницы решило взыскать с бывшей сотрудницы плату за обучение, все стипендии и даже социальные выплаты. Также ее хотели обязать выплатить штраф, удваивающий общую сумму.

🔥 Срочная новость: Сколько детей у Рамзана Кадырова? Попробовали посчитать всех

Вопреки ожиданиям первых лиц ЦРБ, иск был удовлетворен лишь частично. Суд решил, что девушка должна компенсировать медучреждению убытки пропорционально не отработанному ею времени за 25 месяцев из 36. Остальные санкционные меры Фемида сочла излишними.

Вот что стало с русской девочкой, признанной самой красивой на планете

Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх