На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

Губернатор региона Василий Анохин рассказал о графике работы чиновников в правительстве

«Я ввел правило, что мои замы и министры работают как минимум до девяти»
Заместители председателя правительства Смоленской области и министры работают как минимум до 21 часа. Об этом губернатор Смоленской области Василий Анохин рассказал в интервью проекту Семена Пегова WarGonzo.

🔥 Срочная новость: Спим с лаврушкой под подушкой: вот зачем надо срочно делать так же

Василий Анохин уточнил, что до декабря график был еще жестче.
«Я ввел, что мои замы и министры работают как минимум до девяти. До декабря было так – пока я на месте, все сидят. Но главное не передавить, чтобы люди не «перегорели». Мотивация где-то административная», – рассказал Василий Анохин.
«Многие мои замы не верили, что будут результаты, как сейчас. А когда люди видят, что начали больницы ремонтироваться, дороги... И сами же «включились». Когда начинает получаться, этим заражаешься», - уточнил губернатор Смоленской области.
текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх