На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

Бывший губернатор Смоленщины Алексей Островский стал участником шоу Андрея Малахова

Он рассказывал о первой встрече с Жириновским и о походе к гадалке
Бывший губернатор Смоленской области Алексей Островский принял участие в шоу Андрея Малахова. Темой выпуска стал ныне покойный Владимир Жириновский и его «тайный архив». Экс-глава региона рассказал о том, как познакомился с политиком, о походе Владимира Вольфовича к гадалке, а также раскрыл еще несколько «тайн».

🔥 Срочная новость: Что происходит с пропавшим ведущим КВН Александром Масляковым

Первым делом Андрей Малахов попросил Алексея Островского рассказать, как произошло знакомство с Жириновским. Экс-губернатор поведал историю о том, что в 1993 году ему, тогда еще молодому журналисту, бюро иностранных агентств заказало сделать репортаж о политике. Тогда же Островский посетил дачу Жириновского.

«Так началась история моих взаимоотношений с Владимиром Вольфовичем, которую очень хорошо отразили в художественном фильме «Стрингер», который был снят в 1998 году, где рассказана история моих знакомств и отношений. Владимира Вольфовича играл российский актер Владимир Ильин, а вашего покорного слугу – Сергей Бодров младший», – отметил политик.

7 признаков, что у вас было много прошлых жизней


Кстати, в бытность губернатором Островский рассказывал эту историю множество раз при первом удобном случае, например, на встречах с молодежью. Наконец-то у него появилась возможность озвучить ее в эфире федерального телеканала.
Также Алексей Владимирович подтвердил правдивость одной из легенд, связанных с именем Жириновского. Отвечая на вопрос Малахова, действительно ли в одном из отелей Багдада на полу лежал ковер с портретом Джорджа Буша-старшего, он сказал: да, и приезжавшие представители разных стран были вынуждены по нему ходить. Затем в разговоре затронули тему поездки Жириновского к гадалке. И тут экс-губернатор не подкачал, подтвердив, что такая встреча у Жириновского была. Мало того, он рассказал, что «женщина, обладавшая сверхспособностями», предсказала политику, кто будет следующим президентом после Ельцина. Тогда она сообщила: следующим руководителем станет человек с инициалами «В.В.».

«Владимир Вольфович искренне поверил, что это он. Сложно представить его эмоции, когда президентом стал Владимир Владимирович, а не он», – поделился Алексей Островский.

Кроме бывшего главы Смоленской области, в шоу приняли участие депутат Госдумы Андрей Свинцов, бывший советник Владимира Жириновского Сергей Воронин, первый заместитель политика Василий Власов и другие. В выпуске затронули также тему скандала Жириновского с Аллой Пугачевой, прошлись по его запискам и предсказаниям, обсудили инаугурацию Эрдогана и ситуацию, когда Жириновского «упаковали» в пупырчатую пленку, чтобы того не залил внезапный дождь, а также еще несколько историй.
Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх