На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

Смоленских автомобилистов призывают не мешать уборке улиц от снега

Смоленские коммунальщики приступили к круглосуточной уборке улиц города
Администрация Смоленска попросила владельцев автотранспорта не парковаться на обочинах дорог и во внутриквартальных проездах. Это может препятствовать круглосуточной уборке снега.
В мэрии Смоленска подчеркнули, что для уборки снега на улицы выведены комплексные дорожные машины, тракторы, погрузчики и самосвалы всех муниципальных предприятий.

🔥 Срочная новость: «Я никому не отказываю»: Волочкова поразила людей признанием

«Магистральные улицы расчищают механизированные бригады МБУ «СпецАвто», на второстепенных улицах работает техника МБУ «Дормостстрой», в парках и скверах – МБУ «Зеленстрой». Уборка дворовых территорий – в зоне ответственности управляющих компаний», - уточнили в администрации Смоленска.
Во вторник на расчистку и посыпку дорог вышло 12 комплексных дорожных машин, 5 тракторов и 2 погрузчика «СпецАвто».
текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх