На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

Жителей Смоленска приглашают принять участие в субботнике

26 июля в 10.00 на озере Ключевое по поручению губернатора Алексея Островского администрация региона совместно с ОГКУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Смоленской области», ГУ МЧС России по Смоленской области, СОГБУ «Пожаро-спасательный центр», АО «Спецавтохозяйство» при участии корпоративных волонтеров снова организовывают уборку акватории и берегов водоема. <br /> <br /> В Смоленской области активно продолжается проведение природоохранной акции «Вода России» по очистке от мусора берегов водных объектов.<br /> Наш регион богат реками и озерами. Берега водоемов в летнее время - излюбленные места отдыха смолян. Но далеко не все отдыхающие соблюдают чистоту и многие из них оставляют после себя мусор и отходы.<br /> Озеро Ключевое, которое находится на особо охраняемой природной территории «Красный Бор», нуждается в постоянной очистке берега – особенно в летнее время требуется.<br /> Приглашаем всех неравнодушных жителей и гостей города Смоленска принять участие в экологической акции.
Источник: Рабочий путь

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх