На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

Видео: Смоляне записали обращение из зоны СВО

Записали видеообращение и передали привет родным и близким из зоны проведения специальной военной операции. Глава региона Алексей Островский опубликовал на своей странице в социальных сетях видео, в котором мобилизованные смоляне обращаются к своим родным и всем жителям нашего региона.

🔥 Срочная новость: Ад на земле: страшное предсказание Ванги на 2023 год привело в ужас

Губернатор подчеркнул, что совместно с региональным бизнес-сообществом нашим бойцам стараются оказывать максимально возможную помощь, чтобы у них было все необходимое для эффективного выполнения поставленных командованием задач. Очередная партия гуманитарного груза уже формируется

«Привет из зоны проведения специальной военной операции. Хочу передать привет всем знакомым, друзьям и всей Смоленской области. Все хорошо, живы, здоровы, вернемся домой только с победой. Мы также передаем приветы всем родственникам и близким, кто нас ждет и верит в нас!»




Самая опасная рыба, а мы ее все часто покупаем

Автор: Юлия Пашаева, ГТРК Смоленск


Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх