На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

Смоляне могут бесплатно посетить кинотеатр "Современник"

С 10 октября по 6 ноября в кинотеатре будут бесплатно транслироваться фильмы из киноциклов «Подвигу Героев посвящается» и «В гостях у сказки». Показ организован в рамках программы развития учреждения, которая реализуется по поручению губернатора Алексея Островского.
В числе ключевых целей программы – повышение роли отечественного ретроспективного киноискусства в воспитании подрастающего поколения, сохранение исторической памяти народа, повышение интереса детей к отечественной мультипликации, детско-юношеским фильмам и пр.

🔥 Срочная новость: «Правильные парики»: раскрыт секрет молодости Пугачевой

Программа включает в себя два киноцикла:
1.       Киноцикл «Подвигу Героев посвящается», в рамках которого каждый вторник и четверг в кинотеатре «Современник» будет осуществляться показ ретроспективных отечественных фильмов.
2.       Киноцикл «В гостях у сказки», состоящий из детских отечественных фильмов и мультфильмов. Их будут транслировать каждое воскресенье.

Вот где могут похоронить Бориса Моисеева

расписание.jpg
 
 
Что касается расписания времени сеансов, то его можно узнать в кассе кинотеатра «Современник» (38-94-63, 89517173160).
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх