На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

Под Смоленском задержан телефонный террорист

Пенсионер выпил и решил пошутить
В Смоленской области сотрудники регионального УМВД вычислили и задержали «телефонного террориста». Им оказался 76-летний житель Дорогобужского района. Пенсионер позвонил по номеру «112» и сообщил о готовящемся поджоге на одном из объектов транспортной инфраструктуры.

🔥 Срочная новость: Пенсии в 2023 году: индексация с 1 апреля

Сотрудники УМВД проверили полученную информацию и выяснили, что ничего общего с реальностью она не имеет. Вскоре им удалось установить личность «телефонного террориста». К 76-летнему пенсионеру наведались в гости, после чего привезли в дежурную часть. Мужчина сознался, что совершил звонок будучи в состоянии алкогольного опьянения.

«Отделением дознания МО МВД России «Дорогобужский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 207 Уголовного кодекса Российской Федерации «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», – уточнили в пресс-службе полиции.

Пенсионеру грозит крупный штраф. Кроме того, ему придется возместить расходы, связанные с организацией спецмероприятий по проверке ложной информации.

8 знаменитостей, которые умерли от алкоголизма

Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх