На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

В облцентре депутаты «вышли из сумрака»

Поименное голосование депутатов Смоленской облдумы теперь выводят на экран
Депутаты Смоленской областной Думы «вышли из тени» - теперь имена и фамилии проголосовавших выводятся на экран во время заседаний.
Напомним, ранее в соцсетях депутатов заподозрили в махинациях с голосами - якобы они подтасовывают результаты для принятия (или, наоборот, отмены) тех или иных законов. Парировать этим заявлениям было нечем: голосование выводилось на экран лишь количественными показателями (сколько «за», «против» и «воздержался»), а понять, кто скрывается за ними, было невозможно.

🔥 Срочная новость: Индексация пенсий в январе 2023 года

В ходе 41-го заседания Смоленской областной Думы, которое проходит сегодня, депутаты дали понять, что прятки закончились. Теперь спорные вопросы решаются выводом имён всех проголосовавших на экран, а уже эти показатели передают в интернет-трансляции.
текст: Агния Болотова, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх