На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

Юную смолянку наградили медалью «За проявленное мужество» после спасения человека

Четвероклассница спасла мужчину, которому стало плохо на улице.
Как ранее сообщалось, инцидент произошел 5 сентября возле школы № 21 им. Н.И. Рыленкова.
Возвращаясь с уроков, ученица 4Б класса Варвара Кирикова увидела лежащего на тротуаре возле школы мужчину, который, по словам девочки, по всем внешним признакам нуждался в скорой медицинской помощи.

🔥 Срочная новость: Стало известно, какое наследство оставил дочери Михаил Горбачев

Школьница не растерялась, побежала в школу и обратилась за помощью к своему педагогу Марии Воробьевой. Вместе они поспешили оказать мужчине первую помощь, попутно вызывая службу спасения. Врачей долго не было, а время шло на минуты – мужчине становилось все хуже.
К счастью, Варя увидела на дороге другую машину скорой помощи и, со слов педагога Марии Адамовны, «грудью встала» на пути машины, требуя остановиться.
Мужчина был доставлен в больницу с сердечным приступом, и как удалось узнать позже, сейчас с ним всё хорошо – помощь была оказана вовремя.

Мозг Ленина: чему удивились патологоанатомы

По ходатайству сенатора от Смоленской области Ирины Кожановой Варвара была представлена к медали «За проявленное мужество».
Напомним, этой медалью Совета Федерации награждают детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях, в рамках Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Дети-герои».
Источник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх