На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

Жители Смоленска оценили ремонт ДК «Шарм»

Работы начались в прошлом году
Работы по реконструкции дома культуры “Шарм” начались в прошлом году. Не прошло и года, как внимание смолян привлекла разрушающаяся облицовка здания.

“Кто будет дальше делать? Кто будет быстро реагировать, чтобы все остальное не отвалилось? Просто кошмар... До каких пор будет продолжаться трата денег впустую?” - пишут местные жители в соцсетях.

🔥 Срочная новость: Благодаря ему дожил до 89: это гадкое блюдо Ширвиндт ел на завтрак, обед и ужин


В свою очередь, в управлении транспорта и дорожного хозяйства областного центра отметили, что в прошлом году учреждение заключило контракт со смоленской организацией ООО «Стройнадзор», функции контроля по приему работ выполнялись МКУ «Строитель». Далее руководство “Шарма” планирует проведение работ по укреплению и стены и восстановлению штукатурного слоя.
Напомним, в феврале прошлого года бывший глава региона Алексей Островский рассказал о планах проведения ремонта дома культуры “Шарм”, который должен быть выполнен в течение трех лет. Первый этап предполагал работы с фасадом и кровлей дома культуры. Планировалось и отремонтировать здание внутри - родители детей, которые занимаются в “Шарме”, просили привести в порядок большую сцену.

Еще моложе Барановской: Лепс раскрыл неприятные подробности романа с юной нимфой

Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх