На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

Губернатор Смоленщины поздравил с назначением новую и.о. главы Гагаринского района Елену Новицкую


В рамках рабочей поездки губернатор поздравил Елену Новицкую с избранием в качестве исполняющей обязанности главы района и отметил в беседе с ней важные для муниципалитета направления работы.
«Елена Сергеевна, искренне поздравляю Вас с тем, что подавляющее большинство депутатов Гагаринской районной Думы доверили Вам руководить Гагаринским районом, пока в статусе исполняющей обязанности главы района. Вы – человек более чем опытный, уверен, что с Вашим избранием в районе будут происходить позитивные изменения, в том числе касающиеся поддержки малого и среднего бизнеса, крупных предприятий», - сказал глава региона.

🔥 Срочная новость: Ад на земле: страшное предсказание Ванги на 2023 год привело в ужас


Алексей Островский заметил, что Гагаринский район промышленно развитое муниципальное образование, и работой в этом направлении Елене Новицкой как руководителю надо активно заниматься.

«Очень рассчитываю, что Вы состоитесь как руководитель муниципалитета. В последние годы району, к сожалению, не везло. И эту тенденцию нужно исправлять», - резюмировал губернатор.

Знаки зодиака, которые стареют позже всех


Елена Новицкая поблагодарила главу региона и подчеркнула, что работа по обозначенным направлениям уже начата.

Фото: администрация Смоленской области
 
Источник: Рабочий путь


Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх