На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

Смоляне жалуются на перекрытые дороги

Пост появился в официальном аккаунте врио губернатора в соцсети.

Глава региона обратил внимание, что прочитал в комментариях десяток жалоб на перекрытые из-за марафона «Забег.РФ» дороги.

«Но главное - отсутствие какой-либо информации об этих ограничениях. Убедился в этом лично. Работу по оповещению жителей об ограничении проездов нужно кардинально перестраивать», - заявил Василий Анохин.

🔥 Срочная новость: Гурцкая упала в гроб мужа во время похорон


Врио губернатора подчеркнул, что впереди празднование юбилея города, сотня культурных и патриотических мероприятий – повторять сегодняшние ошибки нельзя.

«Городская администрация должна ответственно подойти к проведению каких-либо событий и информированию о них. Прежде всего нужно думать о людях. И такой подход должен быть во всем», - отметил глава региона.

Источник, фото: «Рабочий путь»

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх