На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

В Смоленске угнали катафалк

Мужчину тут же наказала сама судьба.
Сотрудник смоленской ритуальной компании припарковал рабочий микроавтобус Volkswagen Т4 на одной из улиц города. При этом мужчина забыл в замке зажигания ключ, чем не преминул воспользоваться случайный прохожий.
Пропажу катафалка водитель заметил лишь на следующее утро и тут же обратился в полицию. Стражи порядка опросили возможных очевидцев, отсмотрели записи с камер видеонаблюдения и вскоре вышли на след угонщика. По данным регионального главка МВД, им оказался неработающий смолянин 1986 года рождения.

🔥 Срочная новость: Страшные люди: что было не так с семьей Павлика Морозова

В ходе допроса мужчина признался, что не только угнал машину, но и перекрасил ее в другой цвет. После «тюнинга» он решил спрятать Volkswagen в пригороде, но в процессе перевозки застрял. В итоге воришка попросту бросил микроавтобус, предварительно обыскав салон. Найденные деньги, свыше 25 тысяч рублей, он, конечно же, присвоил.
В настоящий момент в отношении преступника возбуждено уголовное дело, ему грозит до 5 лет неволи по частям 1 и 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Что касается катафалка, его скоро вернут законному владельцу.

С какой группой крови чаще всего доживают до старости? Отвечает кардиолог

В Смоленске безработный угнал катафалк
Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх