На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

Смоленский губернатор поздравил школьников с победой в конкурсе

Юные смоляне стали обладателями гранта на разработку мобильного приложения для молодежи
Губернатор Смоленской области Алексей Островский поздравил смоленских школьников с победой в грантовом конкурсе на разработку мобильного приложения.
Ранее сообщал о победе смолян в престижном конкурсе. Грант в размере 1 миллиона рублей они направят на развитие своего бизнес-проекта – мобильного приложения для организации трудовой занятости школьников и студентов «Junior Job».

🔥 Срочная новость: Что случилось с детьми Филиппа Киркорова: певец в печали

«Всецело поддерживаю их инициативу, которая позволит смоленским студентам и школьникам найти приемлемые для себя варианты трудоустройства во внеучебное время и иметь возможность для заработка. К слову сказать, с Иваном Чернявским мы уже знакомы благодаря его победе в областном конкурсе молодежных проектов», - рассказал Алексей Островский.
Губернатор поздравил юных смолян с убедительной победой в серьезном конкурсе и пожелал им успешной реализации проекта.

«Правильные парики»: раскрыт секрет молодости Пугачевой

текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх