На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

Под Смоленском кот попал в водную «ловушку»

Терпящего бедствие котейку спасли профессионалы.
В городе Гагарин кот забрался на дерево, которое находится в зоне подтопления, и не смог выбраться без помощи профессионалов из водной «ловушки» из-за разлившейся реки Гжать.
Животное спасли работники поисково-спасательного отряда профессиональной аварийно-спасательной СОГБУ «Пожарно-спасательный центр».

🔥 Срочная новость: Особенность широкобедрых дам. Мужчины такое любят

Как сообщает начальник отряда, животное провело на дереве несколько часов. Все это время он хрипло мяукал.
«Профессиональные спасатели справились со своей задачей на отлично. Маркиз был спасен и передан хозяевам, которые в последствии очень благодарили работников», - сообщили в СОГБУ «Пожарно-спасательный центр».
Фото: СОГБУ «Пожарно-спасательный центр».
ПИсточник: Рабочий путь

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх