На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

В Смоленске родители школьников просят обезопасить их детей

Речь идет о мерах по антитеррористической защищенности
После теракта в столичном «Крокус Сити Холле» многим школьникам стали поступать сообщения в мессенджерах с угрозами. По словам главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной с ними столкнулись не только несовершеннолетние из российских городов, в числе которых и Смоленск, но и ребята из соседних государств.

🔥 Срочная новость: Даже рожденные в СССР не знают: как правильно открывать бальзам «Звездочка»

В сообщениях подросткам предлагали приобрести оружие или совершить теракт в указанном месте. По словам директора ФСБ Александра Бортникова, террористическая угроза в России сохраняется по сей день - заказчиков произошедшего теракта еще не удалось установить. 
Родители смоленских школьников обратились к профильным ведомствам попросили «рассмотреть вопрос об изменении методов охраны школ с учетом новых реалий жизни страны и террористической угрозы». Обеспокоенные местные жители отмечают, что общеобразовательные учреждения остаются самым незащищенным от террористической угрозы местом. Горожане уверены, что если понадобится инициатива и содействие по вопросу охраны школ от родителей, то все поддержат такое решение

Какие деревья нельзя сажать рядом с домом — плохие приметы и другие опасности

В региональном министерстве образования отметили, что в Смоленской области усилен контроль за соблюдением мер по антитеррористической защищенности.  
Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх