На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

14-летняя смолянка спасла собаку из пожара

Подросток увидела, как загорелся холодильник, когда она была одна дома
В минувший вторник, 23 мая, вспыхнула квартира в многоэтажном доме на Королевске. Инцидент случился на улице Валентины Гризодубовой. В жилище смолян вспыхнул холодильник и в этот момент в квартире находилась только 14-летняя девочка.

🔥 Срочная новость: Порошину взяли замуж: упадете, узнав, кто жених!

Подробностями жуткой истории поделилась мать школьницы, отметив, что ее дочь не растерялась и переборола страх, сделав все, как по инструкции. Как рассказала смолянка, около 17:25 ей позвонила дочь и рассказала страшное: в доме из-за короткого замыкания загорелся холодильник. Пока женщина спешила домой, 14-летняя девочка вызвала пожарных, а затем стала спасать животных, которые жили в их доме. Вытащить из квартиры удалось только собаку, кошки надежно спрятались от дыма. Подросток выбежала на улицу с питомцем, пока пламя стремительно распространялось по квартире.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области, на месте происшествия работали восемь спасателей с автоцистернами 3 ПСЧ. После ликвидации возгорания погорелица поделилась благодарностью в адрес пожарных, которые очень быстро приехали на вызов.

Скончался актер, сыгравший роль Фантомаса


«Отряд приехал быстро, ребята действовали слаженно, потушили пожар быстро, спасибо им огромное! Профессиональная команда, минимально, чтобы не затопило соседей, но и тем самым потушили пожар. Выгорела кухня, часть зала, так как кухня и зал соединены. Психологически тоже помогли, были с нами до остывания стен», - написала женщина в социальных сетях.

К слову, одну из кошек удалось обнаружить живой и невредимой. Судьба второй пушистой пока остается загадкой, но хозяева надеятся, что она найдется.
Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх