На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

В Реадовском парке и Соловьиной роще пройдут субботники

Стали известны места проведения масштабной «акции чистоты»
В субботу, 20 апреля, Смоленск присоединится к общеобластной акции по очистке территорий от мусора. Субботник будет организован в трех районах города - Заднепровском, Ленинском и Промышленном.
Как рассказали в пресс-центре администрации областного центра, присоединиться к мероприятию может любой желающий. Чтобы совместными усилиями привести в порядок территорию, прилегающую к тому или иному многоквартирному дому, следует обратиться в свою управляющую компанию.

🔥 Срочная новость: Победила смерть всему вопреки: Анастасии Заворотнюк исполнилось 53 года

Что же касается общественных пространств, то их перечень уже определен.


  • В Ленинском районе акции будет организована в Реадовском парке. Кроме этого, субботник охватит Энергетический проезд, Киевский переулок, проспект Гагарина, Краснинское шоссе. Начало в 9.00.

  • В Промышленном районе одной из основных точек акции станет парк «Соловьиная роща». Приводить в нормативное состояние также будут улицы Рыленкова, Петра Алексеева, Попова, Индустриальную, Маршала Соколовского и проспект Строителей. Старт в 10:00. 


  • Что будет с организмом, если съедать по 2-3 яблока в день

  • В Заднепровском районе жителей призывают прийти на территории возле детского лагеря «Салют». Также все неравнодушные жители этой части города смогут очистить от грязи пространство от детского сада «Сосенка» до озера «Дубровенское», территорию «Сада Памяти» и берег озера «Ключевое». Также в планах - уборка в поселке Подснежники. Начало в 10.00.


Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх