На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...
  • Lora Некрасова
    Всё правильно. Разрозненные ларьки на территории парка только портят вид и разбивают общую картину старинного парка н...По каким причинам...

Центр Смоленска остался без воды

«Горводоканал» затевает ремонт труб
В среду, 22 марта, в Смоленске отключили холодное водоснабжение в десятках домов на трех улицах. Горожане останутся без воды с 9:30. Об этом сообщили в пресс-службе администрации областного центра.
Причина отключения – ремонт на городской водопроводной линии. Его будут проводить сотрудники СМУП «Горводоканал». Без живительной влаги останутся жители домов по адресам:

🔥 Срочная новость: Раскрыты подробности о состоянии Романа Костомарова


  1. ул. Дзержинского: д.33, д.35, д.37, д.39, д.41, д.43, д.45, д.49, д.49а, д.51, д.53, д.55

  2. ул. Большая Краснофлотская: д.4, д.6, д.6а, д.8, д.10, д.10а, д.10б, д.12, д.12а, д.14, д.14а, д.14б, д.14в, д.16, д.16а

  3. ул. Пушкина: все дома.


Когда водичка вернется в краны, пока неизвестно. Точное время специалисты «Горводоканала» не сообщили, лишь сказав, что она будет отсутствовать «до окончания работ». Тем не менее, в организации пообещали подвозить воду по запросу. Телефоны диспетчерской службы: 38-18-50, 70-50-61.
«По окончании работ возможно временное ухудшение качества воды до окончания промывки водопроводных сетей», – напомнили в мэрии.

Заворотнюк всех обманула? Всплыли интересные данные

Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх