На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

В Гагаринском районе из-за дефектов закрыли движение по путепроводу

Ремонт объекта начался еще в 2023 году
Движение автомобилей по путепроводу через железную дорогу на участке автомобильной дороги «Подъезд к г. Гагарин» закрывается. Введение ограничительных мер связано с появлением опасных  дефектов пролетного строения на срок до их устранения, рассказали в «Смоленскавтодоре».

🔥 Срочная новость: Анастасии Заворотнюк 53 года: как теперь живет и выглядит онкобольная «няня»

Объезжать этот участок автомобилистам придется по маршруту М1 «Беларусь» - деревня Кожино – мкр. Южный – г. Гагарин». Водителям напоминают о необходимости соблюдать установленные ограничения для исключения аварийно-опасных ситуаций. Все работы планируется завершить до 31 октября 2024 года. 
Напомним, движение по отремонтированной части моста планировали запустить к 12 апреля, международному Дню космонавтики, полностью же закончить работы - в конце 2024 года. На начало марта специалисты закончили укрепление стоек и на 75% подготовили выравнивающий слой из бетона по левой стороне моста.

Последняя цифра года рождения может многое рассказать о человеке

Источник: Смоленская народная газета

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх