На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

65 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    У меня вопрос?! Простая , ну прямо детская арифметика, хотите математика. Итак: завержали 4 террориста. Держим у ум...Посетители «Кроку...

На Смоленщине появятся два виртуальных концертных зала

За последние годы в Смоленской области открылись уже 9 виртуальных концертных залов
В Смоленской области в 2023 году откроют 2 виртуальных концертных зала. Об этом сообщили в администрации Смоленской области.
Виртуальные концертные залы появятся в музыкальной школе имени Глинки Смоленска, а также в Руднянском городском Доме культуры.

🔥 Срочная новость: Знаки зодиака, которые стареют позже всех

«Стоит отметить, что в Смоленской области в рамках национального проекта «Культура» за последние 3 года открыты 9 таких виртуальных концертных залов. На эти цели было потрачено почти 18 миллионов рублей», - рассказали в администрации Смоленской области.
Напомним, виртуальные концертные залы позволяют с помощью современного оборудования смотреть трансляции концертов.
текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх