На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    по всей России найдутся такие улицы...Жители Смоленска ...
  • Ливень
    осталось понять куда делись деньги выделенные на эту самую уборку...Возле Смоленской ...
  • Lora Некрасова
    Первый этап строительства туалета запланирован на следующий год. А пока терпите. Предлагаю объявить 2024 год ГОДОМ ТЕ...На набережной рек...

В приют для животных «Верность» приехали волонтеры Народного фронта


Помогли с уборкой территории и наметили фронт работ на будущее. Региональная команда «Молодёжное крыло Народного фронта» совместно с проектом по работе с трудными подростками «Тренер» посетили приют «Верность», расположенный в деревне Хохлово Смоленского района.
Напомню, что здесь проживают десятки бездомных собак и диких животных, и каждый год приют разрастается. Главная цель владельцев этого реабилитационного центра – найти дом для каждого из них. Ребятам также провели экскурсию по приюту, они пообщались с организаторами и представителями центра, которые ухаживают за своими четвероногими подопечными.

🔥 Срочная новость: Скорбная весть: найден мертвым основатель группы «Машины времени»

Арина Быченкова, участница команды «Молодежного крыла народного фронта» в Смоленской области:  

«Сегодня мы приехали в приют «Верность» помочь с расчисткой территории. Мы увидели много собак, которые остались без дома – кого-то бросили. Здесь есть и птицы. Смотреть на это больно, и первая мысль, которая возникает, когда ты на них смотришь: «Я хочу забрать это животное!»

Фото полуголого Киркорова вызвало отвращение: дело не в пластике, а в тату на всю спину


Источник: ГТРК Смоленск



Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх