На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоленск 2.0

66 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не вы мол, ставили, не вам убирать.Жители Смоленска ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Не хочу быть экспертом или оригинальной. Показывали интервью с тем, кто выбил оружие, а дальше? Что дальше? Секрет?!...Посетители «Кроку...
  • Александр Сысоев
    У меня эта арифметика тоже вызывает вопросы.Посетители «Кроку...

В столовых 27 смоленских школ самостоятельно готовят горячие обеды (видео)

В Смоленске обсудили проблему школьного питания. Отмечалось, что условия для его организации созданы во всех образовательных учреждениях областного центра.
В 27 школах столовые готовят самостоятельно. В 15 имеются буфеты. Практически все обучающиеся 1-4 классов обеспечены горячим питанием за счет средств федерального бюджета при городском софинансировании. При этом отмечалось, что в нашей стране идёт подъем количества людей с избыточной массой тела. А начинаются все проблемы в школьном возрасте.

🔥 Срочная новость: «Все уйдет под землю»: предсказания Матроны на 2023 год


Виктория Балыкина, начальник Управления образования и молодежной политики Администрации г. Смоленска:
«Проблема улучшения питания школьников сейчас обсуждается на самом  высоком государственном уровне, поскольку для правильного роста и развития детского организма очень важно полноценное сбалансированное питание. Обеспечение бесплатного горячего питания школьников, которое является полноценным сбалансированным, отвечающим физиологическим потребностям, возрастным особенностям и современным требованиям качества и безопасности пищевых продуктов, тесно взаимосвязаны с демографическими процессами в нашей стране».

Три приметы о деньгах: никогда не делайте этого!




Автор: Анастасия Рыжикова, ГТРК Смоленск


Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх